Цена металлоконструкций в 2020 году в Красноярске

Цена металлоконструкций в 2020 году

Современным предприятиям, занимающимся строительством гражданских, промышленных и коммерческих объектов, требуется подходящий строительный материал. Застройщики зачастую выбирают металлоконструкции благодаря множеству достоинств этих изделий. Сооружения, возведённые с помощью металлических конструкций, имеют принципиальное преимущество перед постройками из кирпича или ЖБИ-конструкций, а именно более длительный срок службы. Также преимуществами данного строительного материала являются высокие характеристики прочности, возможность изготовления изделия как типового, так и по индивидуальному проекту, а также доступная цена и простая технология монтажа. В этой статье мы затронем такую тему как цена металлоконструкций в 2020 году в Красноярске.

Металлоконструкции представляют собой конструктивные элементы, изготавливаемые из стали, чугуна или алюминия и применяющиеся в качестве строительных материалов, а также частей машин и механизмов.

Как основное достоинство металлических конструкций можно выделить высокие прочностные характеристики, позволяющие сооружению выдерживать значительную нагрузку и исключающие возможность деформации и разрушения. Это свойство является основополагающим для строительства зданий и сооружений большой площади: жилых домов, торговых центров, производственных цехов, различных технических строений и т.д.

Высокая прочность достигается путём применения углеродистой стали, из которой изготавливают металлоконструкции. Надо отметить, что при необходимости можно изменять физико-механические характеристики металлических конструкций с помощью легирования стали. Легирование представляет собой метод, который применяют для добавления в состав стали разных элементов, сообщающих готовому сплаву требуемые для дальнейшей эксплуатации свойства. Сталь легируют такими элементами как хром, ванадий, молибден, марганец и др. Легирование улучшает параметры хладоломкости, свариваемости, устойчивости к деформации под воздействием экстремальных температур и т.д. Применение сплавов предусматривает возможность производства металлоконструкций, которые выдержат весь требуемый срок служба практически в любых условиях, даже в сложных и экстремальных.

Для изготовления строительных металлический конструкций применяют сталь, в которую добавляется углерод, способствующий увеличению прочности. Используются низко-, средне- и высокоуглеродистые стали, каждая из которых предназначена для определённого вида нагрузки.

Цена металлоконструкций в 2020 году

Температура плавления металлических конструкций очень высока, материал, из которого они производятся, не является горючим. Это увеличивает безопасность эксплуатации сооружений. Осуществляя разработку проекта, инженеры учитывают вариант возможного температурного расширения металла, поэтому оставляют технологические зазоры. Благодаря этому деформация металлокаркаса невозможна даже в ситуации воздействия неблагоприятных и даже экстремальных погодных условий.

Стоимость металлоконструкции не превышает цену других строительных материалов. Учитывая преимущества металлических конструкций для строительства, зачастую выгоднее выбирать этот строительный материал, а не кирпич или пеноблоки.

Производство металлоконструкций стандартизовано, благодаря этому расширяются возможности использования разработанных типоразмеров. Большая часть строительных проектов выполняется с применением типовых решений. Кроме разработки стандартных решений особенности производства дают возможность осуществить индивидуальные пожелания заказчика.

Металлоконструкции высокого качества могут изготавливать только предприятия, у которых имеется в наличии ресурс для осуществления полного цикла производства металлоконструкций – от разработки проекта до монтажа на территории заказчика металлических изделий. Кроме высокого качества металлоконструкции заказчику необходимо точное выполнение его заявки в утверждённый срок. Чтобы получить высокий уровень качества в оговоренные сроки, заказчикам нужно выбрать для сотрудничества предприятие с достаточным опытом и репутацией на рынке.

Наш завод является одним из лидеров-производителей металлоконструкций на отечественном рынке. На нашем производстве установлено высокоточное современное оборудование, трудятся высококвалифицированные специалисты, имеющие за плечами большой опыт реализованных проектов. Наше предприятие реализует заказы на проектирование, изготовление, доставку и монтаж металлических конструкций различных видов: балок, ригелей, ферм, прогонов кровли, колонн, двутавров, монтажных связей и креплений фундамента.

Мы производим металлоизделия, применяемые в качестве частей машин и механизмов: оси, валы, фрезы, втулки и т. п. На нашем предприятии в процессе изготовления деталей используются все виды металлообработки: фрезерование, токарные работы, шлифовка, полировка, координатно-расточная и термическая обработка.

Оформить заявку на изготовление металлоконструкции можно в нашем офисе, по телефону, по электронной почте, либо посредством онлайн-формы обратной связи. После того, как заявка будет принята и обработана, наши специалисты свяжутся с вами и уточнят детали заказа.

Цена металлоконструкций в 2020 году в Красноярске
Пролистать наверх